Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Круглый стол "Выработка энергии, энергоснабжение" в СПб ТПП

14 апреля 2011 г. в рамках визита в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату экономической и политической делегации земли Бавария (Германия) состоится Круглый стол на тему "Выработка энергии, энергоснабжение".

Во встрече примут участие баварские компании различных профилей деятельности. Целью данного мероприятия является развитие и укрепление торгово-экономических отношений между странами.

От НП "БалтЭнергоЭффект" в мероприятии примут участие директор Партнерства, председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости СПб ТПП Владимир Быков и советник директора Александр Журавлев.

Приглашаем Вас присоединиться в работе круглого стола. Участие - бесплатное. Необходимо заполнить заявку и направить ее в Центр международного сотрудничества СПб ТПП. Контактные лица - Ирина Карпенко, Анна Надиг, irina.irc@mail.ru, тел. (812)273-59-08, факс (812) 272-64-06. Последний срок подачи заявок - 12 апреля 2011.

Место проведения: отель "Англетер", Исаакиевская площадь, Малая Морская ул. 24.
Начало регистрации в 13.00.

 

Заявка на участие