Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

90-летие со дня основания СПб ТПП

11 ноября 2011 г. в Санкт-Петербургском театре Комедии им. Н.П. Акимова пройдет Торжественное собрание по случаю 90-летия со дня основания СПб ТПП, в котором примут участие представители политической и бизнес-элиты нашего региона и РФ, зарубежные гости.

Юбилей Палаты имеет особое значение для деловой жизни Санкт-Петербурга. Являясь старейшим объединением промышленников и предпринимателей, уже на протяжении почти века СПб ТПП способствует развитию экономического потенциала нашего города, создавая механизмы взаимодействия бизнеса и власти.

В рамках Торжественного собрания состоятся:

- выставка организаций - членов Палаты;

- концертная программа;

- праздничный фуршет.

Приглашение для организаций-членов СПб ТПП