Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Состоится семинар "Энергетическое обследование: от теории к практике"

14-15 декабря 2011 года состоится семинар «Энергетическое обследование: от теории к практике».

В рамках семинара предполагается рассмотрение широкого спектра вопросов, затрагивающих порядок проведения энергетического обследования на предприятии. Особое внимание будет уделено анализу требований саморегулируемых организаций к принимаемым энергетическим паспортам.

Мероприятие проходит при поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и Информационного портала «Портал-энерго.ru».

Семинар проводят:

* Алтухов Андрей Георгиевич - генеральный директор Ассоциации Энергетических Предприятий СЗФО, координатор НП «Экспертиза энерго-эффективности».
* Голованов Павел Борисович - технический директор «ПРОДЭКС-ЭНЕРГОСЕРВИС».
* Ковригин Алексей Алексеевич - вице-президент НП «МежрегионЭнергоАудит».
* Чапланов Денис Александрович - генеральный директор «ПРОДЭКС-ЭНЕРГОСЕРВИС».

Всем участникам семинара выдается Сертификат о прохождении обучения.

Участие в семинаре платное, стоимость - 15 000 рублей (предусмотрен обед и кофе-брейки).

Контактная информация для регистрации на семинаре: тел./факс: +7 (812) 449-59-59, info@insstroy.ru

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского 50, лит. A, 6 этаж. Начало в 10.00

 

Заявка на участие

Программа семинара