Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Партнерство оказало помощь пострадавшим семьям в г. Крымске

В связи с трагическими событиями в г. Крымске в ночь с 6-го на 7-е июля 2012 руководство и коллектив нашего Партнерства приняли решение помочь пострадавшим от наводнения людям и оказать им посильную добровольную материальную помощь.

17 июля в адрес директора Партнерства Владимира Быкова от СРО НП «КубаньСтройИзыскания» пришло письмо с объявлением персональной благодарности исполнительному органу Партнерства и всем сотрудникам саморегулируемой организации, которые оказали посильную помощь семьям пострадавших от стихийного бедствия в ночь с 6-го на 7-е июля 2012 г. в городе Крымске.