Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Директор Партнерства принял участие в мероприятиях в рамках Дней Владимирской области

18 июля в Санкт-Петербурге стартовали Дни Владимирской области. Директор Партнерства Владимир Быков посетил совещание с участием врио губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и главой Владимирской области Светланой Орловой, которое состоялось в Смольном, а также биржу деловых контактов и выставку продукции ведущих промышленных предприятий и организаций малого бизнеса Владимирской области, которые открылись в Петропавловской крепости.
Среди участников мероприятий в рамках проводимых Дней Владимирской области – предприниматели, ведущие туроператоры, мастера народного промысла.
На встрече врио губернатора Георгия Полтавченко с главой Владимирской области Светланой Орловой туристические ведомства регионов подписали договор о совместной работе. В рамках старта дней Владимирской области в Петербурге, политики беседовали о перспективе усиления межрегиональных отношений, в частности, торговых, гуманитарных и экономических связей. Г.Полтавченко и С.Орлова рассмотрели различные предложения и проекты, в том числе и предложения о совместной туристической деятельности.
Помимо этого, врио губернатора города рассказал, что визит владимирской делегации является отличным шансом для активизации торгово-экономических отношений. Петербуржцы и гости города имеют шанс «приобрести на выставке-ярмарке товары, изготовленную в вашем крае продукцию замечательных владимирских мастеров и умельцев», — заявил врио губернатора во время беседы.



Директор Партнерства принял участие в мероприятиях в рамках Дней Владимирской области