Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Партнерство поздравило воспитанников Детских деревень – SOS с Новым годом и Рождеством

Накануне зимних каникул  руководство Партнерства по традиции поздравило детей-сирот, воспитанников Детских деревень – SOS с Новым годом и Рождеством Христовым.

27 декабря 2014 года директор Партнерства Владимир Быков посетил Детскую деревню – SOS Псков, вручил детям новогодние подарки и стал зрителем небольшого рождественского концерта, подготовленного ребятами. Трогательные песни маленьких жителей Деревни, стихи и танцы, выступление гусляра – подарки, которые они тщательно готовят и преподносят своим гостям от всего сердца. Поэтому каждая поездка в Деревню становится маленьким праздником и для взрослых, и для детей.

30 декабря в роли Деда Мороза выступил президент СРО НП "БСК" Владимир Чмырев,  отправившись навестить воспитанников Деревни-SOS в Пушкине. По его словам, Новый год – это большой праздник для каждого, и особенно – для детей. Поэтому воспитанники Детской деревни уже с середины декабря начинают звонить и спрашивать, когда же им ждать гостей из НП «БСК». Эти встречи всегда проходят в дружной семейной атмосфере, за чашкой чая подводятся итоги года, строятся планы на следующий, дарятся подарки, звучат теплые слова.

От всей души желаем, чтобы у каждого ребенка в нашей стране была своя семья, свой дом, где он мог бы чувствовать всю полноту любви, заботы и поддержки.



Партнерство поздравило воспитанников Детских деревень – SOS с Новым годом и РождествомПартнерство поздравило воспитанников Детских деревень – SOS с Новым годом и РождествомПартнерство поздравило воспитанников Детских деревень – SOS с Новым годом и Рождеством
Партнерство поздравило воспитанников Детских деревень – SOS с Новым годом и РождествомПартнерство поздравило воспитанников Детских деревень – SOS с Новым годом и Рождеством