Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Антон Мороз встретился с жителями Колтушей, Всеволожска и Сертолово

27 апреля 2016 года Антон Мороз провел встречи с представителями строительного комплекса Колтушского района и города Всеволожска, заручился поддержкой ряда управляющих компаний, ТСЖ и жителей нескольких микрорайонов Колтушей.

Также состоялась встреча с коллективом завода металлических конструкций – крупнейшего производителя строительных материалов в Сертолово. Сотрудники предприятия обсудили с Антоном Морозом вопросы по экономической ситуации в регионе, способы ее улучшения, развитие строительной отрасли и производства строительных материалов, возможность привлечения частных инвестиций в производство.

По итогам встреч их участниками была единодушно высказана поддержка кандидатуры Антона Мороза на предстоящих предварительных выборах.