Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Участники праймериз встретились с избирателями Приозерского района Ленобласти

26 апреля 2016 года прошла очередная встреча участников предварительного голосования с избирателями Приозерского района Ленинградской области, в которой приняли участие кандидаты Антон Мороз, Елена Николаева, Светлана Журова, Владимир Петров, Александр Кузьмин, Павел Дронов, Павел Коржавых, Ирина Володченко и более 150-ти представителей организаций и жителей района.

 

Кандидаты ответили на вопросы избирателей по проблемам в жилищно-коммунальной сфере, распределения бюджетных средств, трудоустройства, роста цен, нравственного воспитания, негативного контента  в сети интернет, культуры и библиотек. В связи с огромной заинтересованностью участников и большим количеством вопросов встреча затянулась до двух с половиной часов.

 

Каждый кандидат в течение трех минут представил свою программу и рассказал о себе, после чего ответил на вопросы из зала.

Антон Мороз рассказал о проектах по поддержке детского спорта, которые реализуются его командой в области, а также о своей законотворческой деятельности в рамках работы общественных объединений и экспертного совета Комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству, которая направлена на совершенствование законодательства в области строительства, ЖКХ и энергоресурсосбережения.

Отдельно был затронут вопрос нравственного воспитания детей. Антон Мороз как отец четверых детей представил свое видение нравственного воспитания и занятости детей.

В завершение встречи кандидаты призвали присутствующих прийти на предварительные выборы 22 мая. В частности, Антон Мороз отметил: «Все мы являемся одной командой, командой единомышленников. Каждый из нас профессионал в своем деле, и мы будем добиваться для партии максимально возможного результата. Надеемся, что мы как партия действий будем поддержаны всеми региональными общественными объединениями и простыми гражданами». 

Встреча завершилась неформальным общением избирателей с кандидатами в целях решения индивидуальных вопросов и обмена контактами.

 

 



Участники праймериз встретились с избирателями Приозерского района ЛенобластиУчастники праймериз встретились с избирателями Приозерского района ЛенобластиУчастники праймериз встретились с избирателями Приозерского района Ленобласти
Участники праймериз встретились с избирателями Приозерского района ЛенобластиУчастники праймериз встретились с избирателями Приозерского района ЛенобластиУчастники праймериз встретились с избирателями Приозерского района Ленобласти