Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Общее собрание. 27 ноября 2020 года

27 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге состоялось годовое Общее собрание членов Ассоциации саморегулируемой организации «Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект».

По итогам Общего собрания утверждены отчёты Совета и директора Ассоциации, бухгалтерская (финансовая) отчётность за 2019 год, смета на 2021 год.

Для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности членов Ассоциации в ходе Общего собрания была соблюдена безопасная дистанция между участниками, предусмотрены одноразовые маски и индивидуальные шариковые ручки, а также антисептик для обработки рук.

Документы, утвержденные на ОСЧ:

1) Об утверждении отчета Директора Ассоциации СРО «БалтЭнергоЭффект» за 2020 год;

2) Об утверждении отчета Совета Ассоциации СРО «БалтЭнергоЭффект» за 2020 год;

3) Об утверждении бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации СРО «БалтЭнергоЭффект» за 2019 год;

4) Об утверждении сметы Ассоциации СРО «БалтЭнергоЭффект» на 2021 год.

 

 

 




Дата публикации: 17 ноября 2020 г. 15:30:00

Последнее изменение: 30 ноября 2020 г. 14:05:00