Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Ветрогенераторные установки от 3Energy Servicegroup

Ветрогенераторные установки прошли в своем развитии большой путь от небольших приборов с символическими объемами производимой энергии до гигантских ветровых электростанций, масштаб которых поражает воображение, а производство энергии достигает промышленных масштабов.

Новейшие технологические разработки и оборудование используют в своей работе специалисты группы компаний 3Energy Servicegroup. На протяжении последних пятнадцати лет в 3Energy Servicegroup занимаются монтажом и сервисным обслуживанием ветрогенераторных установок, проектированием и строительством энергетических установок, использующих солнечную энергию, а также созданием децентрализованных энергосистем.

С 1994 года специалисты 3Energy Servicegroup установили более 3200 фундаментов для ветрогенераторных установок по всей Европе, в Канаде и Южной Америке; сотрудники входящих в 3Energy Servicegroup компаний занимаются обслуживанием и заменой крупных компонентов ветровых электростанций, таких как коробки передач, роторы и генераторы. 3Energy Servicegroup имеет все необходимое оборудование, высококвалифицированный персонал использует в своей работе самые передовые технологии, что обеспечивает высочайшее качество и безопасность всех производимых работ.

E-Mail: info@3energy.eu 

Сайт компании: www.3energy.eu