Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Cпециальные условия для членов партнерства при вступлении в СПб ТПП

Наши партнерства уже несколько лет являются членами Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. За это время у нас сложились крепкие партнерские отношения, направленные на поддержку компаний строительного комплекса.

По достигнутой взаимной договоренности, членам наших партнерств предоставляются специальные условия, согласно которым при вступлении в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату они освобождаются от уплаты членского взноса в год вступления.

Также обращаем внимание, что входящие в наши партнерства юридические и физические лица, при вступлении в СПб ТПП смогут бесплатно воспользоваться предоставляемым Палатой широким перечнем услуг, с которым можно ознакомиться, пройдя по ссылке:

http://www.spbtpp.ru/the-department-for-working-with-members

Чтобы воспользоваться данными возможностями, необходимо вступить в СПб ТПП, заполнив заявление и направив подписанный экземпляр в адрес Партнерства (по факсу на номера  251-79-65, 251-10-50 или отсканированный документ посредством электронной почты на адрес uemr@srobsk.ru). Бланк заявления с анкетой прилагается к настоящему письму.

Сотрудники Партнерства также готовы самостоятельно заполнить за Вас заявление и направить  Вам на подписание. О принятом Вами решении просим уведомить Партнерство любым удобным для Вас способом.

Партнерство самостоятельно организует передачу всех заявлений в СПб ТПП. В дальнейшем удостоверение члена Палаты будет Вам вручено на Общем собрании членов Партнерства. По всем вопросам вступления и членства в СПб ТПП просьба обращаться к заместителю директора Партнерства Косткину Андрею Александровичу, тел. 251-31-01.