Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

PDF версия документа

Протокол № 13-СП/Э/10

Протокол № 13-СП/Э/10

заседания Совета Некоммерческого партнерства

«Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект»

 

Дата проведения  заседания: 11 ноября 2010 года

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, Рижский пр., дом 3, Литер Б, пом. 1Н

Время начала регистрации членов Совета НП «БалтЭнергоЭффект»: 11 ч. 30  мин.

Время окончания регистрации членов Совета НП «БалтЭнергоЭффект»: 11 ч. 50 мин.

Открытие заседания: 12 ч. 00 мин.

Заседание закрыто: 13 ч. 00 мин.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект».

2. О принятии новых членов в Некоммерческое партнерство «Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект» и о выдаче Свидетельства о членстве в саморегулируемой организации.

 

Заседание Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект» (далее – «Партнерство») открыл Председатель Совета партнерства – Загускин Никита Николаевич (далее – «Председательствующий на заседании»).

Председательствующий на заседании довел до сведения собравшихся, что данное заседание Совета созвано по инициативе Председателя Совета партнерства.

Далее Председательствующий на заседании предоставил слово Секретарю Совета партнерства.

Секретарь Совета партнерства довел до сведения собравшихся итоги регистрации членов Совета Партнерства: согласно Протоколу № 13-Р-СП/Э/10 регистрации членов Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект» и иных лиц, принимающих участие в заседании Совета партнерства от 11 ноября 2010 года, на момент окончания регистрации для участия в заседании Совета партнерства зарегистрировались следующие члены Совета партнерства:

 

  1. Гражданин Российской Федерации – Мороз Антон Михайлович;
  2. Гражданин Российской Федерации – Гриднев Владимир Михайлович.

 

Также на заседании Совета партнерства присутствует: Первый заместитель директора Партнерства – Серов Владимир Александрович.

 

На основании изложенного и в соответствии с п. 8.8. Устава Партнерства кворум для проведения заседания Совета НП «БалтЭнергоЭффект» имеется.

Далее приступили к обсуждению вопросов повестки дня заседания.

 

СЛУШАЛИ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект».

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который довел до сведения присутствующих повестку дня заседания Совета партнерства и предложил ее утвердить.

Предложений о включении в повестку дня заседания иных вопросов не поступило. Вопрос об утверждении повестки заседания Совета партнерства поставили на голосование.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Утвердить повестку дня заседания Совета партнерства:

 

СЛУШАЛИ:

2. О принятии новых членов в Некоммерческое партнерство «Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект» и о выдаче Свидетельства о членстве в саморегулируемой организации

По данному вопросу выступил Мороз Антон Михайлович, который доложил присутствующим о поступивших заявлениях о приеме в члены Партнерства и о выдаче Свидетельства о членстве от:

 

  1. Общества с ограниченной ответственностью «Северо-западный проектный центр», ИНН 3907201071;
  2. Общества с ограниченной ответственностью «ПартнерБизнесГрупп», ИНН 3525161839;
  3. Общества с ограниченной ответственностью «Институт каркасных систем», ИНН 3906162165;
  4. Общества с ограниченной ответственностью «Стройсредмаш», ИНН 3811061666;
  5. Общества с ограниченной ответственностью «Энерго-Сервис», ИНН 7816485803,

 

а также доложил о результатах рассмотрения Контрольной комиссией Партнерства документов представленных кандидатами в члены Партнерства вместе с заявлениями о выдаче Свидетельства о членстве, на предмет соответствия Условиям членства в Партнерстве.

Приступили к рассмотрению вопроса о принятии в члены саморегулируемой организации и о выдаче Свидетельств о членстве следующим кандидатам в члены Партнерства:

 

2.1. О принятии в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общества с ограниченной ответственностью «Северо-западный проектный центр», ИНН 3907201071, и о выдаче Свидетельства о членстве в саморегулируемой организации.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общество с ограниченной ответственностью «Северо-западный проектный центр», ИНН 3907201071, и выдать Свидетельство о членстве в саморегулируемой организации.

 

2.2. О принятии в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общества с ограниченной ответственностью «ПартнерБизнесГрупп», ИНН 3525161839, и о выдаче Свидетельства о членстве в саморегулируемой организации.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общество с ограниченной ответственностью «ПартнерБизнесГрупп», ИНН 3525161839, и выдать Свидетельство о членстве в саморегулируемой организации.

 

2.3. О принятии в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общества с ограниченной ответственностью «Институт каркасных систем», ИНН 3906162165, и о выдаче Свидетельства о членстве в саморегулируемой организации.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общество с ограниченной ответственностью «Институт каркасных систем», ИНН 3906162165, и выдать Свидетельство о членстве в саморегулируемой организации.

 

2.4. О принятии в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общества с ограниченной ответственностью «Стройсредмаш», ИНН 3811061666, и о выдаче Свидетельства о членстве в саморегулируемой организации.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общество с ограниченной ответственностью «Стройсредмаш», ИНН 3811061666, и выдать Свидетельство о членстве в саморегулируемой организации.

 

2.5. О принятии в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общества с ограниченной ответственностью «Энерго-Сервис», ИНН 7816485803, и о выдаче Свидетельства о членстве в саморегулируемой организации.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять в члены НП «БалтЭнергоЭффект» Общество с ограниченной ответственностью «Энерго-Сервис», ИНН 7816485803, и выдать Свидетельство о членстве в саморегулируемой организации.

 

Все вопросы повестки дня заседания Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект» рассмотрены.

 

 

 

Председательствующий на заседании Совета партнерства: ______________/Загускин Н.Н.

 

Секретарь Совета партнерства:                                          ______________/Мороз А.М.

 

 

 




Загрузить PDF версию документа

Дата публикации: 11 ноября 2010 г. 17:43:00