Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

17 апреля 2018 года Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности организует V международную конференцию «Практическое саморегулирование - 2018»

17 апреля 2018 года Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности организует V международную конференцию «Практическое саморегулирование - 2018». Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.    Единственная межотраслевая дискуссионная площадка, где ежегодно обсуждаются итоги взаимодействия органов и структур государства с профессиональными и предпринимательскими объединениями, соберет представителей десятков ведущих отраслей российской  экономики и более 60 саморегулируемых организаций. Участие в конференции примут главы  и представители  ведомств, функционально вовлеченных в процесс создания и развития институтов отраслевого саморегулирования, либо курирующих его от лица государства.

Совет по саморегулированию Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приглашает Вас принять участие в  юбилейной V Международной конференции «Практическое саморегулирование». Уверены, что  наша плодотворная совместная активность позволит добиться успешных решений  как в концептуальных вопросах  саморегулирования,  так и в оптимизации деятельности отраслевых СРО.

Для дополнительного повышения интереса к тематике саморегулирования в рамках V Международной конференции будет проведен Национальный конкурс «Практическое саморегулирование 2017». Участие в конкурсе позволит максимально широко и объективно осветить достижения в каждой из отраслей, привлечь партнерское внимание к вопросам становления саморегулирования, СМИ и институтов общественных коммуникаций, организовать конструктивный диалог с представителями законодательной и исполнительной власти и членами гражданского общества.

Участниками конкурса в любой из его номинаций могут стать все желающие. Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с правилами его проведения на сайте tppsro.ru, предоставить необходимый пакет документов по выбранной номинации и направить его в оргкомитет Национального конкурса в срок до 6 апреля 2018 года. Предлагаем принять участие в Национальном конкурсе «Практическоесаморегулирование 2017».

Просим Вас также рассмотреть варианты партнерского  участия (варианты пакетов – в приложении к письму) в проведении конференции и конкурса  и в случае согласия сообщить об этом в Оргкомитет. Разработанные версии партнерских пакетов являются стандартными  и могут быть изменены с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.

Место проведения Конференции – г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, Конгресс-центр ТПП РФ.  Начало – 09:00 ч., начало пленарного заседания – 15.00 ч.

 

Регистрация участников на конференцию доступна на сайте http://tppsro.ru/registratsia

Участие бесплатное после получения подтверждения о регистрации как участника.  
Регистрация на сайте обязательна.

 

Программа конференции