Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

24 и 25 апреля состоится премьера фильма «Архитектура блокады» на телеканале «Победа»!

Начало показа в пятницу, 24 апреля, в 16:20. В субботу, 25 апреля, фильм начнется в в 0:00 (ночь на воскресенье).

Телеканал «Победа» — новый масштабный проект Первого канала, созданный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945. В его эфире — классика советского военного кино, современные российские фильмы и сериалы, документальные материалы о Великой Отечественной войне. Подробности по ссылке: https://pobeda.tv/

О фильме «Архитектура блокады»: https://www.russianlaw.net/art/blokada/

ВАЖНО: уже в ближайшие дни фильм «Архитектура блокады» появится на YouTube и официальном сайте проекта «Сохраненная культура».