Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Приглашаем принять участие в форуме «Стройкадры 2021»

25-27 марта 2021 года Департамент градостроительной политики города Москвы проводит форум «Стройкадры 2021».

Целью проведения форума является создание условий для реализации перспективных направлений развития кадрового потенциала отрасли.

Задачами форума «Стройкадры 2021» являются:

 

  • обсуждение наиболее актуальных проблем обеспечения строительной отрасли трудовыми ресурсами в современных условиях и определение мер по их решению; - обмен опытом и мнениям по применению наиболее эффективных механизмов: кадровой работы, организации оплаты труда, мер материального стимулирования, обеспечения надлежащих условий и охраны труда;

  • создание единой мотивационной и коммуникационной среды для кадровых служб организаций строительной отрасли города Москвы;

  • выработка рекомендаций сторонам Отраслевого трёхстороннего соглашения для обеспечения эффективного развития кадрового потенциала строительной отрасли города Москвы.

К участию в форуме приглашаются руководители кадровых служб и отделов труда и заработной платы организаций строительной отрасли города Москвы, руководители отраслевых СРО, объединений работодателей и отраслевого профсоюза, представители профильных федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти.

Скачать информационный лист и формы заявок

Контакты