Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Антон Мороз примет участие в майских праймериз

В начале сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва.

Вице-президент Национального объединения строителей, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Антон Мороз выдвигается от города Санкт-Петербурга по Северному одномандатному избирательному округу № 213.

 Антон Мороз родился в г. Ленинграде в 1979 году, вся его профессиональная деятельность связана со строительством, является Почетным строителем России. В течение 12 лет представляет российский строительный комплекс в региональной (Санкт-Петербурга) и федеральной власти Российской Федерации. Более подробная информация ­– на сайте https://anton-moroz.ru.

С 24 по 30 мая пройдет процедура предварительного голосования Партии «Единая Россия» по кандидатурам для дальнейшего выдвижения в депутаты Государственной Думы ФС РФ.

Всем имеющим желание поддержать кандидатуру Антона Мороза и проживающим на территории избирательного округа № 213 Санкт-Петербурга необходимо выполнить небольшие формальные действия, указанные ниже:

1. до 28 мая включительно зарегистрироваться в качестве избирателя на сайте https://pg.er.ru/ (кнопка «Хочу проголосовать»);

2. авторизоваться через портал Госуслуг («Войти через Госуслуги»);

3. подтвердить согласие на обработку персональных данных;

4. ввести адрес постоянной регистрации (система автоматически определит ваш избирательный участок и создаст личный кабинет);

5. с 24 по 30 мая проголосовать за кандидата Антона Михайловича Мороза – https://pg.er.ru/candidate/42896.