Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

18 ноября 2021 года пройдет VIII выставка «Энергоэффективность. XXI век»

18 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Park Inn by Radisson Прибалтийская» в рамках XХ, юбилейного, Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет VIII выставка энергосберегающих и энергоэффективных материалов и технологий.

Экспозиция, на которой будут представлены последние достижения в области энергосбережения, ориентированные на снижение энергоемкости всех сфер промышленности и городского хозяйства, будет работать на протяжении всей деловой программы конгресса (на втором этаже в фойе гостиницы «Park Inn by Radisson Прибалтийская»).

Чтобы стать участником выставки и присоединиться к ведущим отраслевым производителям не экспозиции, необходимо зарегистрироваться в Оргкомитете.

Для справки:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет 18 ноября 2021 года в отеле «Park Inn Прибалтийская».Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.Постоянные медиа-партнеры мероприятия журналы «Мир Климата» и «Инженерные системы».Генеральный информационный партнер – агентство «АСН-инфо» - газета «Строительный еженедельник».Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.

 

Источник: http://energoeffekt21.ru/about/news_lent/viii_vystavka_energoeffektivnost_xxi_vek_projdet_v_ramkah_yubilejnogo_kongressa/