Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

PDF версия документа

Протокол № 01-3101/Э/22

Протокол № 01-3101/Э/22

заседания Совета Ассоциации саморегулируемая организация

«Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект»

 

 

Дата проведения заседания: 31 января 2022 года.

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, Рижский пр., дом 3, Литер Б.

Открытие заседания: 12 ч. 05 мин

Заседание закрыто: 12 ч. 15 мин.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. О прекращении членства в Ассоциации в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства.

 

Заседание Совета Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение специализированных подрядчиков в области энергетического обследования «БалтЭнергоЭффект» (далее – «Ассоциация») открыл Председатель Совета Ассоциации – Загускин Никита Николаевич (далее – «Председательствующий на заседании»).

Председательствующий на заседании довел до сведения собравшихся, что данное заседание Совета созвано по инициативе Председателя Совета Ассоциации.

 

Далее Председательствующий на заседании предоставил слово Секретарю Совета Ассоциации. Секретарь Совета Ассоциации довел до сведения собравшихся, что на заседании Совета Ассоциации присутствовали следующие члены Совета Ассоциации:

  1. Гражданин Российской Федерации - Загускин Никита Николаевич;
  2. Гражданин Российской Федерации - Гриднев Владимир Михайлович;
  3. Гражданин Российской Федерации - Мороз Антон Михайлович.

 

Согласно п.6.6. Положения о Совете Ассоциации член Совета Ассоциации, в случае невозможности участвовать в заседании Совета Ассоциации по причине служебной занятости или иным причинам, вправе участвовать в заседании Совета Ассоциации посредством компьютерной программы Skype или иным, заранее оговоренным средством компьютерной связи.

Следующие члены Совета Ассоциации участвовали в заседании Совета Ассоциации посредством компьютерной связи: Загускин Никита Николаевич, Мороз Антон Михайлович.

На основании изложенного и в соответствии с п. 8.7. Устава Ассоциации кворум для проведения заседания Совета Ассоциации имеется.

Далее приступили к обсуждению вопросов повестки дня заседания.

 

СЛУШАЛИ:

1. О прекращении членства в Ассоциации в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства.

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который довел до сведения присутствующих информацию о том, что следующий член Ассоциации:

Общество с ограниченной ответственностью «Универсал-Электрик», ИНН 7816136866;

 

представил заявление о добровольном прекращении членства в Ассоциации.

В связи с вышеизложенным выступающий предложил рассмотреть вопрос о прекращении членства в Ассоциации вышеуказанного члена.

 

Прекратить членство в Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Универсал-Электрик», ИНН 7816136866, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Универсал-Электрик», ИНН 7816136866, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства.

 

Все вопросы повестки дня заседания Совета Ассоциации рассмотрены.

 

Председательствующий на заседании Совета Ассоциации: ____________/Загускин Н.Н.

 

 

Секретарь Совета Ассоциации:                                             ____________/Гриднев В.М.




Загрузить PDF версию документа

Дата публикации: 31 января 2022 г. 18:06:00