Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Руководство «Балтийского объединения» поздравило детей из Ольгинского приюта и деревень SOS с наступающим Новым годом

В канун новогодних праздников по доброй традиции руководство «Балтийского объединения» поздравляет всех ребят из детских деревень SOS-Пушкин и SOS-Псков, а также воспитанников Ольгинской деревни в Парголово.
17 декабря 2022 года президент Ассоциации СРО «БалтЭнергоЭффект» и НП «БалтПожБезопасность» Николай Бакунович посетил ребят из деревни SOS Пушкин и вручил сладкие подарки. «В этом году деревня SOS Пушкин отметила 22-летие со дня своего создания, это проект-долгожитель с большой и достойной историей. Наша поддержка не ограничивается праздничными мероприятиями и подарками, но именно новогодние встречи – самые долгожданные и теплые. Может, потому что дети верят в чудеса и исполнение заветных желаний, а сам праздник похож на сказку?» - заметил Николай Бакунович.
Генеральный директор «Балтийского объединения» Владимир Быков и Председатель Совета Ассоциации «Петровское объединение строителей» Владимир Серов 25 декабря 2022 года на вручении подарков в деревне SOS Псков отметили: «Совсем недавно мы поздравляли Псковскую деревню SOS с 12-летием. Проекты детских деревень трудолюбия, расположенные в нашем регионе, успешно развиваются, благодаря подвижническому труду большой группы неравнодушных людей. Мы счастливы вносить свой вклад в заботу о воспитанниках деревень и знать, что они становятся достойными гражданами нашей страны».
25 декабря 2022 года воспитанники Ольгинской деревни вместе с родителями посетили новогоднее представление в Мюзик-холле, билеты на которое им подарило руководство «Балтийского объединения». Ребята приняли участие в веселой игре и захватывающих приключениях интерактивного шоу «Новогодний побег», где вместе со Снегурочкой спасали праздник в поисках пропавших валенок Деда Мороза. Также всем ребятам Ольгинской деревни были вручены сладкие подарки.


Руководство «Балтийского объединения» поздравило детей из Ольгинского приюта и деревень SOS с наступающим Новым годомРуководство «Балтийского объединения» поздравило детей из Ольгинского приюта и деревень SOS с наступающим Новым годомРуководство «Балтийского объединения» поздравило детей из Ольгинского приюта и деревень SOS с наступающим Новым годом